Привет братан! Ты так же можешь подписаться на группу ВК БОРОДЫ

Задавай вопрос Бородатому Стримеру и участвуй в розыгрыше денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slotshunter

Член семьи
N4CH FAMILY
Стример
Привет братишка. Предлаю тебе поучаствовать в движухе, которая понравится не только тем, кто любит задавать вопросы (таких много я знаю) но и всем любителям халявы (такие тоже имеются). Итак, что же от тебя, мой юный друг, требуется на этот раз?

Есть у меня канал на ютубе, с подкастами

На нем вышло ВИДЕО

В комментариях к данному видео, до конца пятницы (1.05), задай мне вопрос на любую тему. В субботу я структурирую все вопросы и выпущу ролик с ответами в воскресенье.

РОЗЫГРЫШ

Среди авторов вопросов, ПОДПИСАННЫХ на канал D Time, я разыграю 10 призов по 500 рублей на стриме на N4CH в субботу (2.05).

Условия розыгрыша:
  • автор комментария должен быть подписчиком канала D time. Подписки должны быть открыты (как это сделать читай в гугле)
  • если у тебя несколько вопросов - оформи их в ОДНОМ комментарии. Несколько комментов автоматически удаляются ботом ютуба
  • чтобы тебя было проще найти для выплаты тебе приза укажи на странице "о канале" ссылку на свой вк, телеграмм или ник на форуме N4CH
Выбор победителей будет сделан случайным образом с помощью ЭТОГО сервиса

Besheniy777

Форумчанин
Интересно как к тебе приходят купюры которые ты собираешь, и какой у тебя нет но должна быть?

Unlucky55

Форумчанин
Шама, когды ты уговоришь Тыра, сделать с тобой подкаст или интервтю? Я не знаю как оно правильно называется)

slotshunter

Член семьи
N4CH FAMILY
Стример
Пасаны. Вопросы под видео задавать. Ну вы серьезно? ЛОЛ

Дмитий

Форумчанин
Как отрастить такую шикарную бороду? У меня чет не получается...

slotshunter

Член семьи
N4CH FAMILY
Стример
Победители:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху